Vorstandsmitglieder

In der Jahreshauptversammlung vom 17. Januar 2014 wurde der neue Vorstand gewählt

Funktion Name/email Tel.
1. Vorsitzender martin Dr. Martin Goliasch
<goliasch@gmx.de>
0171-7333388
2. Vorsitzender   Dr. Manfred Watzele
<watzele@online.de>
 0152-27006120
Kassenwart erika Erika Bauer
<erikita_b@freenet.de>
08802/597
Schriftführer branka Branka Krone
<branka.krone@freenet.de>
 hat keine
Trainer Steffen Pusch
<ts.pusch@gmail.com>
0881-417686
Beisitzer Joachim Walther
<j.walther@psw-architekten.de>
0175-4039380
Beisitzer Rolf Quaschny
<rolf.quaschny@gmx.de>
 0173-6685453
Kassenprüfer Manuela Aigner
<schmidalbi@t-online.de>
08803/2225
Kassenprüfer Hilde Quaschny

<quaschny@kvweilheim-schongau.brk.de>

0881-7116